Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Лучшие ортодонты Москвы 
Автор Сообщение
Сообщение Лучшие ортодонты Москвы
Друзья, а давайте вместе составим список лучших ортодонтов Москвы. Так сказать, взгляд со стороны пациента!

Пишите в эту тему ваши отзывы.

28 окт 2010, 12:54
Сообщение Re: Лучшие ортодонты Москвы
Почти два года я радовала/раздражала окружающих улыбкой в 32 зуба железных брекета.
Было всякое: и безграничная радость от того, что их наконец-то установили, и сплошное расстройство от того, как в начале все зубы перекорежило. Иногда (после очередной подтяжки или подкрутки) было действительно невыносимо больно. А иногда невероятно весело - выуживать укропчик или волокна хурмы из-под дуги :) Окружающие дивились моим разнообразным дивайсам - резинки, кнопки, пружинки. А родные и близкие вместе со мной увлеченно следили за развитием событий - вот низ выровнялся, вот клык на место встал, вот прикус исправился :)

Было интересно и в общем-то ненапряжно.

Тысяча благодарностей - моему ортодонту:Афанасьева Оксана Евгеньевна - удивительная и самая лучшая :)

04 ноя 2010, 16:46
Очень хорошие ортодонты работают в МГМСУ на Тимирязевской, но там очень высокие цены, иногда не оправдано высокие.
Поэтому выбирайте, лечащих врачей, так или иначе связанных с МГМСУ, тех кто его закончил или работал там, обычно у таких врачей очень хороший опыт. Я лечусь у Елены Андреевны Шульц и другого врача я не хочу, она самая лучшая! Всегда такая доброжелательная, отзывчивая, в общем видно, что профессионал своего дела.

10 янв 2011, 18:28
Вероника- а какие высокие? в мгмсу на вутетича. -70 тыс. дешевле в Москве еще не видела

02 май 2011, 22:16
можт у меня все так сложно и запущено,хотя внешне не че такого нет,перекресный прикус,дефектов,если не приглядываться,не видно...но мне еще не разу меньше 140 000 цену не называли...хотя была в 3х клиниках...остановилась на ЦИИНИС и ЧЛХ

06 май 2011, 20:39
Я хочу сказать спасибо Бобрович Александре Николаевне, врач потрясающий и старается ставить брекеты без удаления. В других местах мне хотели удалить зубы.

30 июн 2011, 11:45
Здравствуйте всем-всем!
я вот всё думы думаю - ставить или нет.
скажите, вообще есть ли от них толк - наверно вопрос к тем, кто уже проходил более года, и, кто уже снял и теперь не нарадуется улыбке.
ищу в Москве или в Подольске - цены конечно , странные; где-то и 10.000, а где-то и такие же 100.000...как быть?

оооооочень прошу помощи, подскажите пожалуйста, клинику с качественными препаратами и докторами, конечно.
сумма, второстепенная - самое главное результат, согласитесь...

то, что буду ставить, уже решила, но теперь вот на втором своем этапе, где и у кого делать, заставило меня задуматься.
так как я плачу все-таки не маленькие деньги и мне нужна нацеленность на результат.

05 дек 2011, 11:21

Простите, а по каким критериям будете ЛУЧШИХ оценивать? Может не надо лишнего на себя брать. Конкретно для каждого пациента - лучшим будет тот ортодонт, который КОНКРЕТНО решит его КОНКРЕТНУЮ проблему. И таких ортодонтов абсолютное большинство. Выбирай-не хочу. И устраивать нездоровую конкуренцию, ажиотаж вокруг того А КТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ - все же не стоит. Зачем играть на человеческих страстях? А то ведь по логике потом создадите рубрику САМЫЕ ХУДШИЕ ОРТОДОНТЫ и начнется вообще цирк. Уже проходили все это. Лечитесь спокойно. Лечение - это вообще дело максимально интимное. Чем меньше будете "разбрызгивать" свои успехи в лечении по интернету, тем поверьте будет лучше. Для всех. С проблемами - не спорю - можно и нужно консультироваться. Но опять же не в соцсетях. А то шуму много - страсти кипят-все советуют - а толку для вопрошающего никакого. Всем пациентам (настоящих и потенциальных) с новым годом! Успехов в лечении.

03 янв 2012, 12:46
К сожалению, на "выбирай не хочу" может не хватить здоровья, денег и времени. Одна из целей пользователя форума - собрать максимум необходимой для себя информации: отзывы, мнения, адреса, фамилии. Здесь люди обсуждают, делятся впечатлениями. Потом уже можно всё переварить и отсеять ненужное. А "черные списки" были, есть и будут. Это нормально. Врач же, способный решить проблему, на 1 негативный отклик получит 10 положительных. Репутация не пострадает.

08 апр 2012, 14:26
Здравствуйте,Лепила,посоветуйте грамотных врачей-ортодонтов в Москве пожалуйста.

08 окт 2013, 04:48

Эль писал(а):
К сожалению, на "выбирай не хочу" может не хватить здоровья, денег и времени. Одна из целей пользователя форума - собрать максимум необходимой для себя информации: отзывы, мнения, адреса, фамилии. Здесь люди обсуждают, делятся впечатлениями. Потом уже можно всё переварить и отсеять ненужное. А "черные списки" были, есть и будут. Это нормально. Врач же, способный решить проблему, на 1 негативный отклик получит 10 положительных. Репутация не пострадает.

Дерзну возразить. Статистика такова, что отрицательных отзывов всегда больше. И это глобальная проблема интернета. И знаете почему? Все просто... Пишут отзывы в основном то, кто еще проблему не решил. И имеет соответствующее негативное настроение. Те же, кто уже "острелялся" уже и забыли и про проблему и про доктора, который помог. Что проделаешь - человеческая "благодарность". Так что про репутацию не все так просто.

24 дек 2014, 18:29
Мне кажется если доктор хороший и результат прошел на ура- такого не забудешь и будешь советовать его своим друзьям и знакомым. Результат как говориться на лице.

25 май 2015, 22:03
Один из лучших ортодонтов Москвы http://ortodont.msk.ru проверял сам, проверяли многие знакомые.

18 дек 2015, 02:12
Профиль WWW
А оценивать стоит, потому как есть такие ортодонты у которых руки не из того места растут, есть такие люди по пять лет ходят и нет изменений и не будет, есть такие, кто здоровые зубы потерял из за не правильного лечения, а есть просто с недоделками ходят, к примеру со смещенным центром, правильно говорят, результат виден на лице и даже маленькие косяки грамотный специалист всегда разглядит.

19 дек 2015, 01:20
Профиль WWW
Привет всем!
Моя семья очень благодарна ортодонту Орловскому Дмитрию Руслановичу, который и меня вылечил и мою дочку) Врач настолько профессионал своего дела, что лечиться у него огромное удовольствие! Всегда рад Вас видеть, вы можете всегда к нему обратиться с вопросом. А результаты лечения просто потрясающие! Мы очень рады что попали к нему!

Он принимает в Европейской клинике в центре Москвы. Новый Арбат д. 36/3. http://eaclinic.ru/

07 фев 2016, 11:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]