Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Посоветуйте клинику (ортодонта) СПб !!! 
Автор Сообщение
Сообщение Посоветуйте клинику (ортодонта) СПб !!!
Доброе время суток. Хочу поставить себе брекеты, но клиник очень много, боюсь пойти не к "тому" врачу. Посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться в СПб. Спасибо!

14 фев 2012, 09:53
Сообщение Re: Посоветуйте клинику (ортодонта) СПб !!!
Очень хороший врач Горбунов, его клиника находится на пр-те Тореза 95, он мастер своего дела, его работы говорят сами за себя, в клинике очень уютно, отношение к пациентам внимательное и тактичное))

14 май 2013, 21:38
МарияМария писал(а):
Доброе время суток. Хочу поставить себе брекеты, но клиник очень много, боюсь пойти не к "тому" врачу. Посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться в СПб. Спасибо!

Очень советую Вам ортодонта Божко Ирина Викторовна!! сама сейчас у нее лечусь, очень нравится! даже несколько друзей, видя мой результат через 3 мес, захотели к ней на консультацию.

03 июн 2015, 14:56
Я планирую поставить брекеты и уже нашла клинику "Атмосфера улыбки" в СПб. Очень компетентный врач Софья Березина. Она ответила на все мои вопросы, сделала рентген снимки, показала фото до и после похожих зубов. Брекеты буду ставить через неделю и обязательно поделюсь своими впечатлениями.

30 сен 2015, 12:02
[quote="ОльгаДедюхина"]Я планирую поставить брекеты и уже нашла клинику "Атмосфера улыбки" в СПб. Очень компетентный врач Софья Березина. Она ответила на все мои вопросы, сделала рентген снимки, показала фото до и после похожих зубов. Брекеты буду ставить через неделю и обязательно поделюсь своими впечатлениями.[/quot
Установили брекеты?

12 окт 2015, 13:10
МарияМария писал(а):

Тоже ищу опытного ортодонта в СПб. Но видимо здесь отзывов не дождаться. Мне 18 лет, очень бы не хотелось попасть к непойми кому. Ау, люди, помогите в выборе.

12 окт 2015, 13:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]