Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Посоветуйте врача-ортодонта в Москве? 
Автор Сообщение
Сообщение Посоветуйте врача-ортодонта в Москве?
Приветствую всех!

Скажите, кто может порекомендовать хорошего врача-ортодонта в Москве? Для меня очень важна финансовая сторона данного вопроса (не могу позволить себе дорогого). Важно соответствие цены и качества.

29 сен 2010, 11:50
Сообщение Re: Посоветуйте врача-ортодонта в Москве?
Некоторые лечатся на кафедре ортодонтии МГМСУ
Стоматкомплекс на Вучетича. Впрочем, не знаю, насколько там хорошо.

Ниже - список сотрудников.
Заведующий кафедрой: чл.-корр. РАМН, Заслуженный деятель науки, доктор медицинских наук, профессор Персин Леонид Семёнович

Хорошилкина Февралина Яковлевна
д.м.н., профессор
Смирнов Виталий Григорьевич
д.м.н., профессор
Слабковская Анна Борисовна
Зав. учебной частью, д.м.н., профессор

Гиоева Юлия Александровна
д.м.н., профессор
Матвеев Василий Михайлович
к.м.н., доцент
Тугарин Валерий Анатольевич
к.м.н., доцент

Панкратова Наталья Владимировна
к.м.н., доцент
Кузнецова Галина Викторовна
к.м.н., ассистент
Попова Инесса Викторовна
к.м.н., ассистент

Репина Татьяна Вячеславовна
к.м.н., ассистент
Картон Елена Ароновна
к.м.н., ассистент
Дробышева Наиля Сабитовна
к.м.н., ассистент

Порохин Андрей Юрьевич
к.м.н., доцент
Колесов Максим Андреевич
к.м.н., ассистент
Рягузова Елена Николаевна
к.м.н., ассистент

Тугарина Оксана Викторовна
к.м.н., ассистент
Максимов Николай Владимирович
к.м.н., ассистент
Гордина Елена Семеновна к.м.н., ассистент

Леденгольц Жанна Арнольдовна
к.м.н., ассистент
Киргизова Елена Соломоновна
к.м.н., ассистент
Оборотистов Николай Юрьевич
к.м.н., ассистент

Чепик Екатерина Александровна
к.м.н., ассистент
Порохина Елена Валерьевна
к.м.н., ассистент

29 сен 2010, 11:56
Я советую обратиться к Полуновой Оксане Васильевне. Огромный опыт и известность. Главный врач Ортодонт-комплекса. Лучше точно не найти.

21 ноя 2010, 00:29
Если Вам не нужны зубы,идите к Полуновой,именно так !!!

02 дек 2010, 16:22
Люди из Ортодонт-центра! Имейте совесть. Злость и зависть - это плохо. Я лечилась у Полуновой. И еще сотни людей. Человек руководил Вашими клиниками лет десять, а теперь "зубы кому не нужны". Очевидно, что ни один пациент такого про нее не напишет. Тупость какая-то неграмотная!

06 дек 2010, 23:48
Здравствуйте, по поводу предыдущих комментариев могу сказать, что врачи в МГМСУ очень хорошие.
Была на консультации у Чепик Екатерины Александровны, всё понравилось, вот только цены там очень кусаются.
В итоге в поиске хорошего ортодонта по разумной цене потратила много времени, изучила много информации, но нашла хороших врачей. Что удивительно все они так или иначе связаны с МГМСУ.
В итоге после нескольких ортодонтических консультаций выбрала клинику "Орто-донт", врач-ортодонт Елена Андреевна Шульц. Очень приятная, доброжелательная, всё доступно мне объяснила и даже показала примеры лечения, похожие на мой случай, к тому же меня очень порадовали цены, поэтому остановила свой выбор на клинике "Орто-донт" и сейчас не капельки не жалею !!! )

10 янв 2011, 18:15
Здравствуйте, лечился у Николаевой Надежды Николаевны, выбирал ортодонта в интернете и наткнулся на её сайт. ООООчень компетентный врач и к тому же ещё неплохой психолог, я после визитов к ней избавился от комплекса по поводу своей улыбки. С детства одними губами улыбался, да рот прикрывал, а теперь во все 32 и рот до ушей)))) Знакомые не узнают! Всем рекомендую, отношение к пациенту так же важно, как и профессионализм ИМХО.

20 мар 2012, 22:01
Кто-нибудь лечился у ортодонта Селектор Ольги Николаевны Хороший ортодонт? Я с ней созвонилась и записалась на прием. Хочется еще отзывы услышать.

18 июл 2012, 15:22
Внесу свою лепту - может быть кому-нибудь пригодится. Мы сами из Москвы, но лечились в Рязани.
Решились поехать на консультацию за 150 км, конечно, не сразу. Для начала обошли несколько клиник по соседству с домом. Везде говорят примерно одно и то же, но везде - дороговато...
А в Рязани врача нашли по рекомендации(подруга ездила через фирму, организовывающую стоматологические туры и осталась очень довольна) и ни разу не пожалели, что решились выбраться из Москвы в Рязань к ортодонту. Врач работу свою сделала так, что сейчас у моей дочуры - не улыбка, а загляденье; и энное количество денег(весьма приличное) для нашей семьи сэкономила.

Может быть, не патриотично по отношению к московским докторам ездить лечиться в другой город, но... ничего личного, просто - дешевле.

06 сен 2012, 16:31
[quote="Пациентка."]Некоторые лечатся на кафедре ортодонтии МГМСУ
Стоматкомплекс на Вучетича. Впрочем, не знаю, насколько там хорошо.

и цены у них от 120 тыс....

09 окт 2012, 13:21
Luchano писал(а):
Внесу свою лепту - может быть кому-нибудь пригодится. Мы сами из Москвы, но лечились в Рязани.
Решились поехать на консультацию за 150 км, конечно, не сразу. Для начала обошли несколько клиник по соседству с домом. Везде говорят примерно одно и то же, но везде - дороговато...
А в Рязани врача нашли по рекомендации(подруга ездила через фирму, организовывающую стоматологические туры и осталась очень довольна) и ни разу не пожалели, что решились выбраться из Москвы в Рязань к ортодонту. Врач работу свою сделала так, что сейчас у моей дочуры - не улыбка, а загляденье; и энное количество денег(весьма приличное) для нашей семьи сэкономила.

Может быть, не патриотично по отношению к московским докторам ездить лечиться в другой город, но... ничего личного, просто - дешевле.

Вы можете подсказать адрес этой клиник и врача? если не секрет во сколько вам обошлась данная услуга)? в москве мне насчитали 102 000 лечение + 15 000 брекеты и все это только на одну челюсть

09 окт 2012, 13:26
Добрый день.
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего специалиста, работающего с лингвальными брекетами (желательно - Incognito) - Москва - САО,ЦАО - желательно.

19 окт 2012, 23:22
Any писал(а):
Luchano писал(а):

Вы можете подсказать адрес этой клиник и врача? если не секрет во сколько вам обошлась данная услуга)? в москве мне насчитали 102 000 лечение + 15 000 брекеты и все это только на одну челюсть

Извините за долгий ответ!
Рязань, клиника "Апломб", ортодонт Ковалева Юлия Николаевна.
Мы носили Damon clear-брекеты, одни из самых дорогих. Поставили весной 2011 года, носили 1 год и 4,5 месяца. Установка(все вместе, с подготовительным этапом и со стоимостью брекетов) на верхнюю челюсть обошлась где-то в 25 тысяч с копейками; на нижнюю(тоже со стоимостью брекетов) - на пару тысяч дешевле. На коррекцию ездили раз в два месяца, цена - около 1000 за две челюсти. Снятие(за обе челюсти) вместе с ретейнерами - в районе 10 тысяч. Выгадали, помню, хорошо в деньгах по сравнению с Москвой, здесь нам под 180 тысяч насчитали.

03 апр 2013, 20:37
zinulia писал(а):
Кто-нибудь лечился у ортодонта Селектор Ольги Николаевны Хороший ортодонт? Я с ней созвонилась и записалась на прием. Хочется еще отзывы услышать.

Я лечусь у нее год. Уже почти голивуд. :) Врач она хороший. И как человек тоже. Смело идите к ней на прием. :)

01 июл 2013, 15:15
Я лечусь у Русских Евгении Александровны в смайл- клиник на речном вокзале. Цены приемлимые, врачем довольна и результатом тоже. Лечение еще не закончено, но уже улыбаюсь во весь рот. Рекомендую) знаю, что она еще в других клиниках работает, точно не знаю где. У ребенка прорезаются постоянные зубы , тоже неровные, скоро и ребенка к ней отведу, будем вместе ходить.

16 ноя 2013, 13:35
Luchano писал(а):
Мы носили Damon clear-брекеты, одни из самых дорогих. Поставили весной 2011 года, носили 1 год и 4,5 месяца.

Спасибо вам за ваш совет! ОЧЕНЬ довольна этим врачом! Лечение уже почти закончила и кажется(тьфу-тьфу) удается избежать удалений. Другой орт, к которому ходила на консультацию, настаивал на удалении двух здоровых абсолютно зубов, чем сразу вогнал меня в уныние...

01 фев 2014, 23:14
Хочу посоветовать своего ортодонта у которого прохожу лечение на БС. Филатов Роман Владимирович. Ортодонт с большим опытом, применяющий системный подход в лечении. Рекомендую!!!

08 фев 2014, 19:57
Подскажите, пожалуйста, кто лечился у Инессы Поповой из МГМСУ на Вучетича? Хотелось бы услышать отзывы. Спасибо)

15 фев 2014, 16:06
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто лечился у Поповой Инессы из МГМСУ на Вучетича? Расскажите о результате и как вам этот доктор?Спасибо

15 фев 2014, 16:33
В стомат центре на Тимирязевской ул. Вучетича была на консультации ортодонта Душенковой Марии Петровны. У меня скученность зубов НЧ. Посоветовала поставить керамические самолигирующие брекеты на обе челюсти. Цена за лечение 122 тыс.руб с копейками плюс покупка брекетов 30-50 тыс. Пока еще не знаю, нужно ли удалять (сделали слепок).

Дорого ли это? Кто-нибудь лечился у данного врача? Напишите, пожалуйста, отзывы

23 фев 2014, 21:50
Евгеша писал(а):
Luchano писал(а):
Мы носили Damon clear-брекеты, одни из самых дорогих. Поставили весной 2011 года, носили 1 год и 4,5 месяца.

Спасибо вам за ваш совет! ОЧЕНЬ довольна этим врачом! Лечение уже почти закончила и кажется(тьфу-тьфу) удается избежать удалений. Другой орт, к которому ходила на консультацию, настаивал на удалении двух здоровых абсолютно зубов, чем сразу вогнал меня в уныние...

Добрый день. Я тоже недавно ездила в клинику "Апломб". На вид клиника очень обычная,внутри солнечные кабинеты) Врач Ковалёва Юлия меня посмотрела и ответила на множество вопросов предельно откровенно и, не навязывая свои услуги,что очень мне понравилось!!! Относительно удаления зубов, здесь всё неоднозначно. У меня внизу два зуба мудрости и я их ну очень не хочу удалять,потому что они стоят как влитые. Ортодонт не дала полностью утвердительного ответа по-поводу будущего этих зубов в процессе выравнивания, но то,что уже дала шанс этим зубкам остаться во рту очень меня порадовало. Другие же врачи сразу говорили - удалять((( Пока в раздумьях о дальнейшем лечении. К такому лечению нужно подойти осознанно,иначе можно потерять уйму времени и зубки испортить....

10 мар 2014, 10:41
Если Юлия Николаевна сказала, что будет стараться без удалений - скорее всего так и будет. Говорю, основываясь на своем опыте: отлечила у нее дочь(два года, как сняли брекеты); сын носит брекеты сейчас(думаю, к лету снимем). Когда начинали лечение дочери, была на консультации в нашей стоматологии в Москве и потом уже у Юлии Николаевны. Случай у нас был сложный(и там и там так сказали, да и сами видели). В первом месте вердикт был "удалять 2 зуба, без этого никак", Ю.Н. сказала - будем стараться избежать этого, объяснила нам все доступным языком, что и как будем делать, на какой результат можно рассчитывать. Посмотрели примеры ее работ - знаете ли, впечатлило! Стали лечиться - и все получилось, хотя сама я и очень переживала поначалу! Зато, когда пришло время заняться зубами нашего второго ребенка - вопрос с выбором врача у нас уже не стоял, приехали сразу к Ю.Н. Слава Богу, у сына была небольшая патология, поэтому думаю в брекетах он проходит не больше года. И мы очень довольны!

23 мар 2014, 12:42
Самый лучший ортодонт в Москве Орловский Дмитрий Русланович. Мы благодарны всей семьей ему за его доброту, за его красивые наши улыбки. Он ученик ведущих ортодонтов Москвы, очень грамотный и с большим опытом работы!

Принимает в центре Москвы на Новом Арбате 36/3 в Европейской клинике http://eaclinic.ru/

07 фев 2016, 11:09
Советую грамотного детского и взрослого ортодонта Анну Сергеевну, с большим опытом, в центре Москвы, можно связаться через ресурс http://ortodont.msk.ru

20 фев 2016, 20:45
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]