Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Адекватная ли цена на лечение брекетами 1600000р? 
Автор Сообщение
Сообщение Адекватная ли цена на лечение брекетами 1600000р?
Подскажите, кто носит брекеты или уже снял, сколько вы заплатили? Мне в ЦНИИС назвали сумму в 160000р. на железные брекеты и эта сумма, возможно, - не окончательная. Просто в прайсах у всех цена намного ниже, что я собственно и спросил у врача. Врач мне сказала, что это - рекламная уловка и цена, как правило, возрастает во время лечения. Так ли это? И поделитесь опытом, где можно сделать по дешевле, не теряя в качестве?

19 дек 2013, 20:11

Сообщение Re: Адекватная ли цена на лечение брекетами 1600000р?
Владимир, добрый вечер.

Цена на лечение во многом зависит от степени патологии. Будет ли проводиться лечение без удаления или с удалением, предполагается ли "вытягивание" ретенированных зубов или большие перемещения коренных зубов - на цену влияют, например, такие факторы. Влияют они и на продолжительность лечения.
Могу вас соориентировать по ценам в наших клиниках. Лечение на обеих челюстях с помощью металлических брекетов, без удаления, в течение 1 года у нас стоит примерно 70 тыс. руб. В эту сумму входит все, что я буду делать как ортодонт. То есть снятие слепков, составление плана лечения, установка брекетов, ваше посещение приемов в течение следущего года и снятие брекетов.
Ретейнеры оплачиваются отдельно. Каждая каппа стоит 2 тыс.руб.

Конечно, более точно стоимость лечения и сроки можно определить после консультации и осмотра ваших зубов. Заочно ни один, даже очень хороший ортодонт, не сможет дать вам конкретных цифр.

И еще.
Оплата за лечение для удобства пациентов в наших клиниках производится в рассрочку по 5 тыс. руб. в месяц (включая брекет-систему). Схема оплаты следующая: при установке вы оплачиваете 10 тыс.руб., затем через месяц 1-ый взнос 5 тыс.руб., затем еще через месяц 10 тыс.руб., затем по 5 тыс.руб. в каждый визит (примерно 1 раз в месяц) до выплаты оставшейся суммы лечения.

25 дек 2013, 18:34
в миллион шестьсот тысяч цена явно неадекватная.За эти деньги можно имплантов в четыре ряда наставить.

25 май 2015, 21:31

цена сильно завышена, нереальная!

03 дек 2015, 08:38
Профиль WWW
Мне кажется, Вы лишний нолик написали в теме)))

04 мар 2016, 16:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]